krz Lemgo

Sie befinden sich hier:  >  Unternehmen  >  Ausbildung  >  Auszubildende
AzubiWeb_-_Azubi_Banner2013

Die Auszubildenden des Kommunalen Rechenzentrums in Lemgo

3. Ausbildungsjahr

Timo Dreier
Kunden, Kommunikation und E-Government
Vertriebsmitarbeiter

 

E-Mail: t.dreier@krz.de
Internet: http://www.krz.de
Internet: http://www.krz.de
Telefon: 05261/252-531


Grit Bender
Technik und Infrastruktur
Systemprogrammiererin

 

E-Mail: g.bender@krz.de
Telefon: 05261/252-530
Internet: http://www.krz.de
Internet: http://www.krz.de


2. Ausbildungsjahr

Luisa Druffel
Technik und Infrastruktur
Auszubildende

 

E-Mail: l.druffel@krz.de
Internet: http://www.krz.de
Telefon: 05261/252-532


Isabell Jungnitz
Technik und Infrastruktur
Auszubildende

 

E-Mail: i.jungnitz@krz.de
Internet: http://www.krz.de
Telefon: 05261/252-533


Lukas Wessel
Technik und Infrastruktur
Auszubildender

 

E-Mail: l.wessel@krz.de
Internet: http://www.krz.de
Telefon: 05261/252-534


1. Ausbildungsjahr

Adrian Thoben
Technik und Infrastruktur
Auszubildender

 

Telefon: +49 5261 252 535
Fax: +49 5261 932 535
E-Mail: a.thoben@krz.de
Internet: http://www.krz.de


Benjamin Neiß
Technik und Infrastruktur
Auszubildender

 

Telefon: +49 5261 252 536
Fax: +49 5261 932 536
E-Mail: b.neiss@krz.de
Internet: http://www.krz.de


Christian Thümmler
Technik und Infrastruktur
Auszubildender

 

Telefon: +49 5261 252 537
Fax: +49 5261 932 537
E-Mail: c.thuemmler@krz.de
Internet: http://www.krz.de


Jonas Hammerschmidt
Technik und Infrastruktur
Auszubildener

 

Telefon: +49 5261 252 538
Fax: +49 5261 932 538
E-Mail: j.hammerschmidt@krz.de
Internet: http://www.krz.de


 

home | links | kontakt | sitemap | impressum